Создание сайтов

Наша компания занимается разработкой сайтов любой сложности – от небольших состоящих не более чем из пяти страниц - «Визитка» до более объёмных «Корпоративный», где для каждого товара или услуги создаётся отдельная страница или сайт «Промо» заточенный под продажу конкретного продукта. Так же мы можем создать Интернет магазин, подключенный к складскому программному обеспечению для контроля и учёта движения товаров в режиме On-Line.

Мы с готовностью берем на себя всю работу связанную с разработкой, развитием и дальнейшем наполнением и редактированием Вашего сайта.

На сайте будет предустановленна система управления сайтом (CMS), с простым и удобным интерфейсом, а также с возможностью интеграции с бухгалтерским или товароучётным программным обеспечением.

Вы можете ознакомиться с нашими готовыми работами в разделе: Портфолио

Разрабатываемые нами сайты мы подразделяем, на: "Визитка", "Промо", "Корпоративный", "Интернет Магазин", "Портал", данная классификация в основном исходит от объёма и функциональности сайта.

Сайт "Визитка" - это небольшой сайт с несколькими страницами, которые обычно содержат информацию о компании, краткое описание представляемых товаров и услугах, контактные данные, реквизиты фирмы, карта проезда, форма обратной связи.

Сайт "Промо" - это также небольшой Интернет ресурс, состоящий из нескольких страниц, представляющий описание товара или услуги, обычно являющейся частью рекламной компании новой продукции, в нашем портфолио представлен такой сайт

"Корпоративный" сайт - информационный ресурс являющимся представительством компании в Интернете, содержит солидный объём информации, обычно разделённой на несколько рубрик или разделов. Такой сайт помимо информации о компании содержит в себе описание всех товаров и услуг предприятия, причём для каждой продукции заводиться отдельная страница, с изображение и подробным описанием характеристик.

"Интернет Магазин" - это корпоративный сайт с обширным каталогом продукции с возможностью On-Line покупки или заказа товаров. Мы предлагаем разработку таких сайтов с интегрированной возможностью подключения к товароучётным программным приложениям, например ("Торговля+Склад", "Управление Торговлей"). Подобная система позволяет в режиме реального времени выгружать товары на Интернет площадку с последующим учётом продаж.

"Интернет Портал" - высоко посещаемый сайт с очень большим объёмом контента рассчитанный на широкую аудиторию посетителей, который в отличии от сайтов представительств компаний является самостоятельным Интернет объектом.