Партнёрство

Мы заинтересованы в увеличениях продаж своего программного обеспечения Smart Kassir поэтому мы предлагаем особые условия и скидки для центров технического обслуживания кассовой техники и поставщиков программного обеспечения желающих зарабатывать на реализации наших программных продуктов.

Так же, наш программный продукт Pifagor открыт для совместного развития под конкретные задачи, для этого в программе предусмотрено подключение внешних плагинов и программных модулей. Если Вы можете принять участие в развитие и расширении функционала программы Pifagor, То мы готовы поделится процентами с продаж или способствовать в реализации Ваших программных решения.

Если у Вас есть уже альтернатива складского ПО, то мы можем объединив усилия подключить автоматизированное рабочее место кассира к нему расширив функционал программ, в этом случае мы будем предлагать и рекомендовать Вашу программу, как совместимую со Smart Kassir.

Если Вы заказали у нас сайт и остались довольны результатам, то порекомендуй нашу web студию Вашим знакомым, мы готовы оплатить 20% с заказа сайта каждого сайта.

По вопросом партнёрства свяжитесь с нами через страницу контактов или форму обратной связи.