О компании

Новый Алгоритм

«Новый Алгоритм» начал заниматься разработкой сайтов с июля 2010 г. Наш коллектив состоит из опытных профессионалов своего дела – программисты, дизайнеры, верстальщики и копирайтеры. Начиная этот проект, у нас уже был опыт в разработки. Мы занимались созданием лучшей системы для POS терминалов, которая выросла от простой кассовой программы до сложного, но удобного в использование, программно аппаратного комплекса. Этот продукт решал, как типичные задачи кассира-операциониста, так и предлагал инструменты для удобного дистанционный контроля, и мониторинга системой через Интернет. Следующий шаг развития нашего проекта было объединение Off-Line системы с Интернет магазинами, работающими в режиме On-line.

Получив успешный опыт, было, решено двигается дальше в Интернет проектах, чтобы предоставить клиенту полный спектр услуг в этом направлении, так как Интернет коммерция бурно развивается в нашей стране и чтобы оставаться актуальными на данном рынке, нужно предлагать систему под ключ с инновационным возможностями.

Сейчас мы можем предложить разработку сайтов любой сложности с интуитивно понятной системой управления (CMS) разработанной в нашей компании. По-прежнему мы занимается и программными решениями для автоматизации торговли и мест общественного питания, и можем по праву гордиться, что наше рабочее место кассира (SmartKassir) работает в магазинах и кафе не только в нашем городе, но и по всей России. Так же нами была разработана простая в обращение бухгалтерская – складская программа (Pifagor), она будет очень удобна малым предприятием, для которых сложно и дорого использовать готовые решения - распространенные в России и давно превратившиеся из бухгалтерских программ в сложные «монстры» универсальных комбайнов больше ориентируемые на средние и крупные организации.

Так творческая натура нашего коллектива не могла заниматься только «сухим» программных кодом, а так же имея хороших дизайнеров, нам интересны проекты, связанные с разработкой корпоративного стиля – дизайн визиток, фирменных бланков, конвертов и др.